Труды Института математики
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. Ин-та матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. Ин-та матем., 2009, том 17, номер 1, страницы 90–102 (Mi timb32)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Линейный алгоритм для вычисления числа мультикликового покрытия последовательно-параллельного графа

В. В. Лепин

Институт математики НАН Беларуси

Аннотация: Исследуется задача нахождения числа мультикликового покрытия графа, т.е. наименьшего числа полных многодольных подграфов (мультиклик), необходимых для покрытия множества ребер графа. Приведен линейный алгоритм для нахождения числа мультикового покрытия последовательно-параллельного графа.

Полный текст: PDF файл (256 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.1
Поступила в редакцию: 30.09.2008

Образец цитирования: В. В. Лепин, “Линейный алгоритм для вычисления числа мультикликового покрытия последовательно-параллельного графа”, Тр. Ин-та матем., 17:1 (2009), 90–102

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lep09}
\by В.~В.~Лепин
\paper Линейный алгоритм для вычисления числа мультикликового покрытия последовательно-параллельного графа
\jour Тр. Ин-та матем.
\yr 2009
\vol 17
\issue 1
\pages 90--102
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/timb32}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:05654622}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/timb32
  • http://mi.mathnet.ru/rus/timb/v17/i1/p90

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Лепин, “Алгоритмы для нахождения мультикликовой и бикликовой степени последовательно-параллельного графа”, Тр. Ин-та матем., 18:2 (2010), 60–78  mathnet  zmath
    2. В. В. Лепин, О. И. Дугинов, “Алгоритмы для нахождения покрытий бикликами графа с ограниченной путевой шириной”, Тр. Ин-та матем., 19:2 (2011), 69–81  mathnet
    3. В. В. Лепин, О. И. Дугинов, “Задачи и инварианты, связанные с бикликами и мультикликами графа”, Тр. Ин-та матем., 21:2 (2013), 103–127  mathnet
  • Труды Института математики
    Просмотров:
    Эта страница:200
    Полный текст:198
    Литература:28
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022