RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. Ин-та матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. Ин-та матем., 2009, том 17, номер 2, страницы 15–22 (Mi timb37)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Порядки и типы специальных функций Райта и Миттаг–Леффлера

А. А. Килбас, В. В. Липневич

Белорусский государственный университет

Аннотация: Рассматривается целая функция, коэффициентами которой являются произведения и частные конечного числа гамма-функций. Вычисляется порядок и тип такой функции, известной как обобщенная функция Райта. Даются приложения для вычисления порядков и типов обобщенной функции Миттаг–Леффлера с четным и нечетным числом параметров и обобщенной гипергеометрической функции. Приводятся специальные случаи, включающие функции Райта, Миттаг–Леффлера и вырожденную гипергеометрическую функцию Куммера.

Полный текст: PDF файл (207 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Тип публикации: Статья
УДК: 517.58
Поступила в редакцию: 14.05.2009

Образец цитирования: А. А. Килбас, В. В. Липневич, “Порядки и типы специальных функций Райта и Миттаг–Леффлера”, Тр. Ин-та матем., 17:2 (2009), 15–22

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KilLip09}
\by А.~А.~Килбас, В.~В.~Липневич
\paper Порядки и типы специальных функций Райта и Миттаг--Леффлера
\jour Тр. Ин-та матем.
\yr 2009
\vol 17
\issue 2
\pages 15--22
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/timb37}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/timb37
  • http://mi.mathnet.ru/rus/timb/v17/i2/p15

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. В. Сумин, В. Б. Шерстюков, “Применение рядов Крейна к вычислению сумм, содержащих нули функций Бесселя”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 55:4 (2015), 575–581  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; E. V. Sumin, V. B. Sherstyukov, “Application of Krein’s series to calculation of sums containing zeros of the Bessel functions”, Comput. Math. Math. Phys., 55:4 (2015), 572–579  crossref  isi  elib
  • Труды Института математики
    Просмотров:
    Эта страница:274
    Полный текст:265
    Литература:18

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017