RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. Ин-та матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. Ин-та матем., 2010, том 18, номер 1, страницы 28–35 (Mi timb4)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

О графах, в которых окрестности вершин являются псевдогеометрическими графами для $GQ(3,3)$

А. К. Гутнова, А. А. Махнев

Институт математики и механики УрО РАН

Аннотация: Пусть $\mathcal{F}$ — некоторый класс графов. Граф $\Gamma$ назовем локально-$\mathcal{F}$ графом, если $[a]$ лежит в $\mathcal{F}$ для любой вершины $a$ графа $\Gamma$. Ранее изучение локально $\mathcal{F}$-графов, где $\mathcal{F}$ состоит из псевдогеометрических графов для $pG_{s-2}(s,t)$, было редуцировано к исследованию локально псевдо $GQ(3,t)$-графов, $t\in\{3,5\}$. Получено описание связных вполне регулярных локально псевдо $GQ(3,3)$-графов.

Полный текст: PDF файл (241 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 519.17
Поступила в редакцию: 30.01.2010

Образец цитирования: А. К. Гутнова, А. А. Махнев, “О графах, в которых окрестности вершин являются псевдогеометрическими графами для $GQ(3,3)$”, Тр. Ин-та матем., 18:1 (2010), 28–35

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GutMak10}
\by А.~К.~Гутнова, А.~А.~Махнев
\paper О графах, в которых окрестности вершин являются псевдогеометрическими графами для~$GQ(3,3)$
\jour Тр. Ин-та матем.
\yr 2010
\vol 18
\issue 1
\pages 28--35
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/timb4}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/timb4
  • http://mi.mathnet.ru/rus/timb/v18/i1/p28

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. “Махнев Александр Алексеевич (к шестидесятилетнему юбилею)”, Тр. ИММ УрО РАН, 19, № 3, 2013, 5–14  mathnet  mathscinet; “Makhnev Aleksandr Alekseevich (on his 60th birthday)”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 285, suppl. 1 (2014), 1–11  crossref
    2. А. А. Махнев, Д. В. Падучих, “Автоморфизмы дистанционно регулярного графа с массивом пересечений {176,135,32,1;1,16,135,176}”, Тр. ИММ УрО РАН, 24, № 2, 2018, 173–184  mathnet  crossref  elib; A. A. Makhnev, D. V. Paduchikh, “Automorphisms of a distance-regular graph with intersection array {176, 135, 32, 1; 1, 16, 135, 176}”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 305, suppl. 1 (2019), S102–S113  crossref  isi
  • Труды Института математики
    Просмотров:
    Эта страница:219
    Полный текст:111
    Литература:27
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020