RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. Ин-та матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. Ин-та матем., 2008, том 16, номер 2, страницы 37–48 (Mi timb69)  

Описание решений открытой модели Леонтьева–Форда в идеальных пространствах

П. П. Забрейкоa, А. Н. Таныгинаb

a Институт математики НАН Беларуси
b Белорусский государственный университет

Аннотация: Рассматривается открытая модель Леонтьева–Форда в идеальных пространствах, описывающая одновременно два процесса: процесс производства благ для потребителей и процесс уничтожения ущербов в окружающей среде, возникающих в процессе производства благ. Предложен метод нахождения всех неотрицательных решений данной модели, а также доказаны критерии продуктивности и полной компенсируемости модели.

Полный текст: PDF файл (243 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.983:519.86
Поступила в редакцию: 10.01.2008

Образец цитирования: П. П. Забрейко, А. Н. Таныгина, “Описание решений открытой модели Леонтьева–Форда в идеальных пространствах”, Тр. Ин-та матем., 16:2 (2008), 37–48

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ZabTan08}
\by П.~П.~Забрейко, А.~Н.~Таныгина
\paper Описание решений открытой модели Леонтьева--Форда в~идеальных пространствах
\jour Тр. Ин-та матем.
\yr 2008
\vol 16
\issue 2
\pages 37--48
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/timb69}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1166.46316}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/timb69
  • http://mi.mathnet.ru/rus/timb/v16/i2/p37

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Труды Института математики
    Просмотров:
    Эта страница:235
    Полный текст:92
    Литература:6

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017