RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ИММ УрО РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ИММ УрО РАН, 2014, том 20, номер 1, страницы 142–147 (Mi timm1037)  

Полуабелевость и свойства векторов $n$-арных групп

Ю. И. Кулаженко

Гомельский государственный университет им. Ф. Скорины

Аннотация: Устанавливаются новые критерии полуабелевости $n$-арной группы, выраженные через свойства векторов и симметричных точек.

Ключевые слова: $n$-арная группа, вектор $n$-арной группы, полуабелева $n$-арная группа, симметричные точки.

Полный текст: PDF файл (127 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 512.567.5
Поступила в редакцию: 21.02.2013

Образец цитирования: Ю. И. Кулаженко, “Полуабелевость и свойства векторов $n$-арных групп”, Тр. ИММ УрО РАН, 20, № 1, 2014, 142–147

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kul14}
\by Ю.~И.~Кулаженко
\paper Полуабелевость и свойства векторов $n$-арных групп
\serial Тр. ИММ УрО РАН
\yr 2014
\vol 20
\issue 1
\pages 142--147
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/timm1037}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3364199}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=21258490}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/timm1037
  • http://mi.mathnet.ru/rus/timm/v20/i1/p142

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Труды Института математики и механики УрО РАН
    Просмотров:
    Эта страница:91
    Полный текст:27
    Литература:27
    Первая стр.:14
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020