Труды Института математики и механики УрО РАН
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ИММ УрО РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ИММ УрО РАН, 2014, том 20, номер 1, страницы 169–184 (Mi timm1040)  

О расширениях исключительных сильно регулярных графов с собственным значением 3

А. А. Махневab, Д. В. Падучихa

a Институт математики и механики им. Н. Н. Красовского УрО РАН
b Уральский федеральный университет им. Б. Н. Ельцина

Аннотация: А. А. Махневым начато изучение дистанционно регулярных графов, в которых окрестности вершин – сильно регулярные графы с собственным значением 3. В частности, им получена редукция к графам, в которых окрестности вершин – исключительные графы или псевдогеометрические графы для $pG_{s-3}(s,t)$. А. А. Махнев и Д. В. Падучих нашли параметры исключительных графов (см. предложение). В данной работе исследуются вполне регулярные графы, в которых окрестности вершин – исключительные сильно регулярные графы с неглавным собственным значением 3, параметры которых принадлежат пп. (3)–(6) предложения.

Ключевые слова: расширения графов, сильно регулярные графы, вполне регулярные графы, дистанционно регулярные графы.

Полный текст: PDF файл (198 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics (Supplementary issues), 2015, 288, suppl. 1, 112–128

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.17

Образец цитирования: А. А. Махнев, Д. В. Падучих, “О расширениях исключительных сильно регулярных графов с собственным значением 3”, Тр. ИММ УрО РАН, 20, № 1, 2014, 169–184; Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 288, suppl. 1 (2015), 112–128

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MakPad14}
\by А.~А.~Махнев, Д.~В.~Падучих
\paper О расширениях исключительных сильно регулярных графов с~собственным значением~3
\serial Тр. ИММ УрО РАН
\yr 2014
\vol 20
\issue 1
\pages 169--184
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/timm1040}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3364202}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=21258493}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.)
\yr 2015
\vol 288
\issue , suppl. 1
\pages 112--128
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0081543815020121}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000352991400011}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84958235967}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/timm1040
  • http://mi.mathnet.ru/rus/timm/v20/i1/p169

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Труды Института математики и механики УрО РАН
    Просмотров:
    Эта страница:155
    Полный текст:37
    Литература:32
    Первая стр.:13
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021