Труды Института математики и механики УрО РАН
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ИММ УрО РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ИММ УрО РАН, 2007, том 13, номер 3, страницы 41–53 (Mi timm105)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 3 статьях)

Об автоморфизмах дистанционно регулярного графа с массивом пересечений $\{60,45,8;1,12,50\}$

А. Л. Гаврилюк, А. А. Махнев


Аннотация: Изучены простые делители порядков автоморфизмов и подграфы их неподвижных точек гипотетического дистанционно регулярного графа с массивом пересечений $\{60,45,8;1,12,50\}$. В частности, доказано, что этот граф не является дистанционно транзитивным.

Полный текст: PDF файл (323 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.14
Поступила в редакцию: 20.09.2007

Образец цитирования: А. Л. Гаврилюк, А. А. Махнев, “Об автоморфизмах дистанционно регулярного графа с массивом пересечений $\{60,45,8;1,12,50\}$”, Тр. ИММ УрО РАН, 13, № 3, 2007, 41–53

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GavMak07}
\by А.~Л.~Гаврилюк, А.~А.~Махнев
\paper Об автоморфизмах дистанционно регулярного графа с~массивом пересечений $\{60,45,8;1,12,50\}$
\serial Тр. ИММ УрО РАН
\yr 2007
\vol 13
\issue 3
\pages 41--53
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/timm105}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=12040785}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/timm105
  • http://mi.mathnet.ru/rus/timm/v13/i3/p41

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Махнев, “Об автоморфизмах дистанционно регулярных графов”, Фундамент. и прикл. матем., 15:1 (2009), 65–79  mathnet  mathscinet; A. A. Makhnev, “On automorphisms of distance-regular graphs”, J. Math. Sci., 166:6 (2010), 733–742  crossref  elib
    2. “Махнев Александр Алексеевич (к шестидесятилетнему юбилею)”, Тр. ИММ УрО РАН, 19, № 3, 2013, 5–14  mathnet  mathscinet; “Makhnev Aleksandr Alekseevich (on his 60th birthday)”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 285, suppl. 1 (2014), 1–11  crossref
    3. А. Л. Гаврилюк, А. А. Махнев, “Автоморфизмы графов с массивами пересечений $\{60,45,8;1,12,50\}$ и $\{49,36,8;1,6,42\}$”, Матем. заметки, 101:6 (2017), 823–831  mathnet  crossref  mathscinet  elib; A. L. Gavrilyuk, A. A. Makhnev, “Automorphisms of Graphs with Intersection Arrays $\{60,45,8;1,12,50\}$ and $\{49,36,8;1,6,42\}$”, Math. Notes, 101:6 (2017), 942–950  crossref  isi
  • Труды Института математики и механики УрО РАН
    Просмотров:
    Эта страница:287
    Полный текст:98
    Литература:50
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021