RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ИММ УрО РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ИММ УрО РАН, 2014, том 20, номер 2, страницы 238–241 (Mi timm1073)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О $K_{1,3}$-свободных графах Деза диаметра больше двух

А. В. Митянина

Челябинский гос. университет

Аннотация: Графом Деза с параметрами $(v,k,b,a)$ называется регулярный граф на $v$ вершинах степени $k$ такой, что для любых двух его вершин число их общих соседей равно или $b$, или $a$. В статье получено описание графов Деза диаметра больше двух, не содержащих в качестве порожденных подграфов $K_{1,3}$.

Ключевые слова: $K_{1,3}$-свободные графы, графы Деза, графы Деза диаметра больше двух.

Полный текст: PDF файл (117 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.172.4
Поступила в редакцию: 05.02.2014

Образец цитирования: А. В. Митянина, “О $K_{1,3}$-свободных графах Деза диаметра больше двух”, Тр. ИММ УрО РАН, 20, № 2, 2014, 238–241

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mit14}
\by А.~В.~Митянина
\paper О $K_{1,3}$-свободных графах Деза диаметра больше двух
\serial Тр. ИММ УрО РАН
\yr 2014
\vol 20
\issue 2
\pages 238--241
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/timm1073}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3364154}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=21585639}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/timm1073
  • http://mi.mathnet.ru/rus/timm/v20/i2/p238

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Митянина, “О $K_{1,3}$-свободных точных графах Деза”, Тр. ИММ УрО РАН, 22, № 1, 2016, 231–234  mathnet  mathscinet  elib; A. V. Mityanina, “On $K_{1,3}$-free strictly Deza graphs”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 297, suppl. 1 (2017), 159–162  crossref  isi
  • Труды Института математики и механики УрО РАН
    Просмотров:
    Эта страница:116
    Полный текст:28
    Литература:21
    Первая стр.:12

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019