RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ИММ УрО РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ИММ УрО РАН, 2014, том 20, номер 2, страницы 305–310 (Mi timm1080)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Об автоморфизмах дистанционно регулярного графа с массивом пересечений $\{35,32,1;1,4,35\}$

Л. Ю. Циовкина

Институт математики и механики им. Н. Н. Красовского УрО РАН

Аннотация: Изучены простые делители порядков автоморфизмов и подграфы их неподвижных точек гипотетического дистанционно регулярного графа с массивом пересечений $\{35,32,1;1,4,35\}$. Доказано, что реберно симметричные дистанционно регулярные графы с массивом пересечений $\{35,32,1;1,4,35\}$ не существуют.

Ключевые слова: реберно симметричный граф, дистанционно регулярный граф, автоморфизм.

Полный текст: PDF файл (151 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics (Supplementary issues), 2015, 289, suppl. 1, 209–215

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.17
Поступила в редакцию: 27.12.2013

Образец цитирования: Л. Ю. Циовкина, “Об автоморфизмах дистанционно регулярного графа с массивом пересечений $\{35,32,1;1,4,35\}$”, Тр. ИММ УрО РАН, 20, № 2, 2014, 305–310; Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 289, suppl. 1 (2015), 209–215

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tsi14}
\by Л.~Ю.~Циовкина
\paper Об автоморфизмах дистанционно регулярного графа с~массивом пересечений $\{35,32,1;1,4,35\}$
\serial Тр. ИММ УрО РАН
\yr 2014
\vol 20
\issue 2
\pages 305--310
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/timm1080}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3364161}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=21585646}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.)
\yr 2015
\vol 289
\issue , suppl. 1
\pages 209--215
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0081543815050193}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000356931500019}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84932616968}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/timm1080
  • http://mi.mathnet.ru/rus/timm/v20/i2/p305

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. W. Gao, Y. Wang, B. Basavanagoud, M. K. Jamil, “Characteristics studies of molecular structures in drugs”, Saudi Pharm. J., 25:4 (2017), 580–586  crossref  isi  scopus
    2. В. В. Биткина, А. А. Махнев, “О группе автоморфизмов дистанционно регулярного графа с массивом пересечений $\{35,32,1;1,4,35\}$”, Алгебра и логика, 56:6 (2017), 671–681  mathnet  crossref; V. V. Bitkina, A. A. Makhnev, “Automorphism group of a distanceregular graph with intersection array $\{35,32,1;1,4,35\}$”, Algebra and Logic, 56:6 (2018), 443–450  crossref  isi
  • Труды Института математики и механики УрО РАН
    Просмотров:
    Эта страница:73
    Полный текст:9
    Литература:14
    Первая стр.:4

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019