RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ИММ УрО РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ИММ УрО РАН, 2007, том 13, номер 3, страницы 84–94 (Mi timm109)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Вычисление меры невыпуклости плоских множеств

П. Д. Лебедев


Аннотация: Исследуется геометрия невыпуклых множеств. Рассматривается мера невыпуклости замкнутого множества, имеющая смысл угла. Приводятся алгоритмы вычисления меры невыпуклости для широкого класса множеств.

Полный текст: PDF файл (393 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 514.17
Поступила в редакцию: 04.09.2007

Образец цитирования: П. Д. Лебедев, “Вычисление меры невыпуклости плоских множеств”, Тр. ИММ УрО РАН, 13, № 3, 2007, 84–94

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Leb07}
\by П.~Д.~Лебедев
\paper Вычисление меры невыпуклости плоских множеств
\serial Тр. ИММ УрО РАН
\yr 2007
\vol 13
\issue 3
\pages 84--94
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/timm109}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=12040789}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/timm109
  • http://mi.mathnet.ru/rus/timm/v13/i3/p84

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. Д. Лебедев, А. А. Успенский, “Процедуры вычисления меры невыпуклости плоского множества”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 49:3 (2009), 431–440  mathnet  mathscinet  elib; P. D. Lebedev, A. A. Uspenskii, “Procedures for calculating the nonconvexity measures of a plane set”, Comput. Math. Math. Phys., 49:3 (2009), 418–427  crossref  isi  elib
    2. А. А. Успенский, П. Д. Лебедев, П. А. Васёв, “Аппроксимация негладкой функции оптимального результата в одном классе задач быстродействия”, Вестник ЧелГУ, 2013, № 16, 71–77  mathnet
  • Труды Института математики и механики УрО РАН
    Просмотров:
    Эта страница:318
    Полный текст:56
    Литература:28

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019