Труды Института математики и механики УрО РАН
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ИММ УрО РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ИММ УрО РАН, 2007, том 13, номер 4, страницы 27–33 (Mi timm115)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О сильно регулярных графах с $\mu=1$ и их автоморфизмах. II

И. Н. Белоусов


Аннотация: Выяснено строение подграфов неподвижных точек автоморфизмов простых порядков сильно регулярного графа с параметрами (9701,100,3,1) и доказано, что граф с этими параметрами не является вершинно транзитивным.

Полный текст: PDF файл (257 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.17+512.54
Поступила в редакцию: 11.04.2007

Образец цитирования: И. Н. Белоусов, “О сильно регулярных графах с $\mu=1$ и их автоморфизмах. II”, Тр. ИММ УрО РАН, 13, № 4, 2007, 27–33

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bel07}
\by И.~Н.~Белоусов
\paper О~сильно регулярных графах с~$\mu=1$ и их автоморфизмах.~II
\serial Тр. ИММ УрО РАН
\yr 2007
\vol 13
\issue 4
\pages 27--33
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/timm115}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=12040795}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/timm115
  • http://mi.mathnet.ru/rus/timm/v13/i4/p27

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Махнев, “Об автоморфизмах дистанционно регулярных графов”, Фундамент. и прикл. матем., 15:1 (2009), 65–79  mathnet  mathscinet; A. A. Makhnev, “On automorphisms of distance-regular graphs”, J. Math. Sci., 166:6 (2010), 733–742  crossref  elib
  • Труды Института математики и механики УрО РАН
    Просмотров:
    Эта страница:169
    Полный текст:58
    Литература:36
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021