Труды Института математики и механики УрО РАН
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ИММ УрО РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ИММ УрО РАН, 2007, том 13, номер 4, страницы 49–60 (Mi timm117)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Об изоспектральных подграфах бирегулярных геодезических графов диаметра 2

А. Л. Гаврилюк


Аннотация: Геодезическим графом называется неполный граф, в котором любые две вершины соединены единственным кратчайшим (геодезическим) путем. В работе показано, что в бирегулярном геодезическом графе диаметра 2 любые два равномощных подграфа, содержащие все вершины большей степени и еще несколько вершин меньшей степени, имеют равные спектры.

Полный текст: PDF файл (296 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.17
Поступила в редакцию: 14.03.2007

Образец цитирования: А. Л. Гаврилюк, “Об изоспектральных подграфах бирегулярных геодезических графов диаметра 2”, Тр. ИММ УрО РАН, 13, № 4, 2007, 49–60

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gav07}
\by А.~Л.~Гаврилюк
\paper Об изоспектральных подграфах бирегулярных геодезических графов диаметра~2
\serial Тр. ИММ УрО РАН
\yr 2007
\vol 13
\issue 4
\pages 49--60
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/timm117}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=12040797}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/timm117
  • http://mi.mathnet.ru/rus/timm/v13/i4/p49

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Gavrilyuk A.L., Makhnev A.A., “Geodesic Graphs with Homogeneity Conditions”, Doklady Mathematics, 78:2 (2008), 743–745  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    2. Gavrilyuk A.L., Makhnev A.A., “Terwilliger graphs in which the neighborhood of some vertex is isomorphic to a Petersen graph”, Doklady Mathematics, 78:1 (2008), 550–553  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    3. А. Л. Гаврилюк, “О графах Тервиллигера с $\mu=4$”, Тр. ИММ УрО РАН, 15, № 2, 2009, 84–93  mathnet  elib; A. L. Gavrilyuk, “On Terwilliger graphs with $\mu=4$”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 267, suppl. 1 (2009), S90–S99  crossref  isi
  • Труды Института математики и механики УрО РАН
    Просмотров:
    Эта страница:205
    Полный текст:72
    Литература:26
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021