Труды Института математики и механики УрО РАН
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ИММ УрО РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ИММ УрО РАН, 2015, том 21, номер 3, страницы 54–62 (Mi timm1198)  

Об автоморфизмах дистанционно регулярного графа с массивом пересечений $\{39,36,1;1,2,39\}$

И. Н. Белоусовab

a Институт математики и механики им. Н. Н. Красовского Уральского отделения РАН, г. Екатеринбург
b Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б. Н. Ельцина, г. Екатеринбург

Аннотация: В работе найдены возможные автоморфизмы простых порядков и подграфы их неподвижных точек гипотетического дистанционно регулярного графа с массивом пересечений $\{39,36,1;1,2,39\}$. Показано, что графы с массивами пересечений $\{15,12,1;1,2,15\}$, $\{35,32,1;1,2,35\}$ и $\{39,36,1;1,2,39\}$ не являются вершинно симметричными

Ключевые слова: дистанционно регулярный граф, автоморфизм графа.

Полный текст: PDF файл (191 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics (Supplementary issues), 2016, 295, suppl. 1, 28–37

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.977
Поступила в редакцию: 11.03.2015

Образец цитирования: И. Н. Белоусов, “Об автоморфизмах дистанционно регулярного графа с массивом пересечений $\{39,36,1;1,2,39\}$”, Тр. ИММ УрО РАН, 21, № 3, 2015, 54–62; Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 295, suppl. 1 (2016), 28–37

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bel15}
\by И.~Н.~Белоусов
\paper Об автоморфизмах дистанционно регулярного графа с массивом пересечений $\{39,36,1;1,2,39\}$
\serial Тр. ИММ УрО РАН
\yr 2015
\vol 21
\issue 3
\pages 54--62
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/timm1198}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3468089}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=24156693}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.)
\yr 2016
\vol 295
\issue , suppl. 1
\pages 28--37
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0081543816090042}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000394441400004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/timm1198
  • http://mi.mathnet.ru/rus/timm/v21/i3/p54

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Труды Института математики и механики УрО РАН
    Просмотров:
    Эта страница:106
    Полный текст:30
    Литература:23
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021