RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ИММ УрО РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ИММ УрО РАН, 2015, том 21, номер 3, страницы 110–116 (Mi timm1203)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О некоторых достаточных условиях разрешимости и неразрешимости задач матричной коррекции несобственных задач линейного программирования

В. И. Ерохин

Санкт-Петербургский государственный технологический университет растительных полимеров

Аннотация: Представлены достаточные условия разрешимости и достаточные условия неразрешимости задач матричной коррекции пары взаимно двойственных несобственных задач линейного программирования по минимуму матричной евклидовой нормы для случая, когда на матрицу коррекции не накладывается каких-либо дополнительных ограничений.

Ключевые слова: несобственные задачи линейного программирования, матричная коррекция.

Полный текст: PDF файл (145 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.6
Поступила в редакцию: 06.05.2015

Образец цитирования: В. И. Ерохин, “О некоторых достаточных условиях разрешимости и неразрешимости задач матричной коррекции несобственных задач линейного программирования”, Тр. ИММ УрО РАН, 21, № 3, 2015, 110–116

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ero15}
\by В.~И.~Ерохин
\paper О некоторых достаточных условиях разрешимости и неразрешимости задач матричной коррекции несобственных задач линейного программирования
\serial Тр. ИММ УрО РАН
\yr 2015
\vol 21
\issue 3
\pages 110--116
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/timm1203}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3468094}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=24156701}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/timm1203
  • http://mi.mathnet.ru/rus/timm/v21/i3/p110

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Волков, В. И. Ерохин, А. С. Красников, А. В. Разумов, М. Н. Хвостов, “Минимальная по евклидовой норме матричная коррекция пары двойственных задач линейного программирования”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 57:11 (2017), 1788–1803  mathnet  crossref  elib; V. V. Volkov, V. I. Erokhin, A. S. Krasnikov, A. V. Razumov, M. N. Khvostov, “Minimum-Euclidean-norm matrix correction for a pair of dual linear programming problems”, Comput. Math. Math. Phys., 57:11 (2017), 1757–1770  crossref  isi
  • Труды Института математики и механики УрО РАН
    Просмотров:
    Эта страница:95
    Полный текст:14
    Литература:20
    Первая стр.:7

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019