RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ИММ УрО РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ИММ УрО РАН, 2015, том 21, номер 3, страницы 303–308 (Mi timm1221)  

Конечность числа симметрических расширений локально конечного дерева посредством конечного графа

В. И. Трофимовab

a Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б. Н. Ельцина, г. Екатеринбург
b Институт математики и механики им. Н. Н. Красовского Уральского отделения РАН, г. Екатеринбург

Аннотация: Доказывается конечность числа симметрических расширений локально конечного дерева посредством конечного графа. Более того, доказывается конечность числа попарно неэквивалентных реализаций симметрических расширений локально конечного дерева посредством конечного графа.

Ключевые слова: дерево, симметрическое расширение посредством конечного графа.

Полный текст: PDF файл (143 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics (Supplementary issues), 2016, 295, suppl. 1, 168–173

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.54+519.17
Поступила в редакцию: 01.06.2015

Образец цитирования: В. И. Трофимов, “Конечность числа симметрических расширений локально конечного дерева посредством конечного графа”, Тр. ИММ УрО РАН, 21, № 3, 2015, 303–308; Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 295, suppl. 1 (2016), 168–173

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tro15}
\by В.~И.~Трофимов
\paper Конечность числа симметрических расширений локально конечного дерева посредством конечного графа
\serial Тр. ИММ УрО РАН
\yr 2015
\vol 21
\issue 3
\pages 303--308
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/timm1221}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3468112}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=24156735}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.)
\yr 2016
\vol 295
\issue , suppl. 1
\pages 168--173
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0081543816090170}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/timm1221
  • http://mi.mathnet.ru/rus/timm/v21/i3/p303

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Труды Института математики и механики УрО РАН
    Просмотров:
    Эта страница:85
    Полный текст:11
    Литература:13
    Первая стр.:11

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019