Труды Института математики и механики УрО РАН
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ИММ УрО РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ИММ УрО РАН, 2016, том 22, номер 3, страницы 23–30 (Mi timm1318)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Об автоморфизмах дистанционно регулярного графа с массивом пересечений $\bf\{99,84,1;1,12,99\}$

И. Н. Белоусовab

a Институт математики и механики им. Н. Н. Красовского Уральского отделения РАН, г. Екатеринбург
b Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б. Н. Ельцина, г. Екатеринбург

Аннотация: В работе найдены возможные порядки и подграфы неподвижных точек гипотетического дистанционно регулярного графа с массивом пересечений $\{99,84,1;1,12,99\}$. Показано, что если $\Gamma$ - вершинно симметричный дистанционно регулярный граф c массивом пересечений $\{99,84,1;1,12,99\}$, то его группа автоморфизмов является $\{2,3,5\}$-группой.

Ключевые слова: дистанционно регулярный граф, автоморфизм графа.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-11-00061
Министерство образования и науки Российской Федерации 02.A03.21.0006
Работа выполнена при финансовой поддержке гранта РНФ, проект 14-11-00061 (теорема 2 и следствие) и в рамках соглашения между Министерством образования и науки Российской Федерации и Уральским федеральным университетом от 27.08.2013, № 02.A03.21.0006 (теорема 1).


DOI: https://doi.org/10.21538/0134-4889-2016-22-3-23-30

Полный текст: PDF файл (169 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics (Supplementary issues), 2017, 297, suppl. 1, 19–26

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.17
MSC: 05C25
Поступила в редакцию: 22.04.2016

Образец цитирования: И. Н. Белоусов, “Об автоморфизмах дистанционно регулярного графа с массивом пересечений $\bf\{99,84,1;1,12,99\}$”, Тр. ИММ УрО РАН, 22, № 3, 2016, 23–30; Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 297, suppl. 1 (2017), 19–26

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bel16}
\by И.~Н.~Белоусов
\paper Об автоморфизмах дистанционно регулярного графа с массивом пересечений $\bf\{99,84,1;1,12,99\}$
\serial Тр. ИММ УрО РАН
\yr 2016
\vol 22
\issue 3
\pages 23--30
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/timm1318}
\crossref{https://doi.org/10.21538/0134-4889-2016-22-3-23-30}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3555707}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=26530874}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.)
\yr 2017
\vol 297
\issue , suppl. 1
\pages 19--26
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0081543817050030}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000410252500003}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85029224567}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/timm1318
  • http://mi.mathnet.ru/rus/timm/v22/i3/p23

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Махнев, М. Х. Шерметова, “Об автоморфизмах дистанционно регулярного графа с массивом пересечений $\{96,76,1;1,19,96\}$”, Сиб. электрон. матем. изв., 15 (2018), 167–174  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Труды Института математики и механики УрО РАН
    Просмотров:
    Эта страница:97
    Полный текст:26
    Литература:18
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021