RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ИММ УрО РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ИММ УрО РАН, 2016, том 22, номер 3, страницы 299–307 (Mi timm1347)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О периодических группах и группах Шункова, насыщенных унитарными группами степени три

А. А. Шлепкин

Институт космических и информационных технологий Сибирского федерального университета

Аннотация: В данной работе установлены структура силовской 2-подгруппы периодической группы и структура периодической части группы Шункова, насыщенных унитарными группами степени три над конечными полями.

Ключевые слова: группа, насыщенная множеством групп, периодическая группа, группа Шункова, унитарная группа.

DOI: https://doi.org/10.21538/0134-4889-2016-22-3-299-307

Полный текст: PDF файл (179 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.54
MSC: 20E26
Поступила в редакцию: 20.04.2015

Образец цитирования: А. А. Шлепкин, “О периодических группах и группах Шункова, насыщенных унитарными группами степени три”, Тр. ИММ УрО РАН, 22, № 3, 2016, 299–307

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shl16}
\by А.~А.~Шлепкин
\paper О периодических группах и группах Шункова, насыщенных унитарными группами степени три
\serial Тр. ИММ УрО РАН
\yr 2016
\vol 22
\issue 3
\pages 299--307
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/timm1347}
\crossref{https://doi.org/10.21538/0134-4889-2016-22-3-299-307}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3555736}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=26530906}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/timm1347
  • http://mi.mathnet.ru/rus/timm/v22/i3/p299

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Шлепкин, “Об одном достаточном условии существования периодической части в группе Шункова”, Известия Иркутского государственного университета. Серия Математика, 22 (2017), 90–105  mathnet  crossref
  • Труды Института математики и механики УрО РАН
    Просмотров:
    Эта страница:61
    Полный текст:7
    Литература:14
    Первая стр.:4

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019