RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ИММ УрО РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ИММ УрО РАН, 2006, том 12, номер 1, страницы 98–108 (Mi timm137)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 5 статьях)

Асимптотика решения дифференциального уравнения с малым параметром в случае двух решений предельного уравнения

А. М. Ильин, С. Ф. Долбеева


Полный текст: PDF файл (310 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics (Supplementary issues), 2006, 253, suppl. 1, S105–S116

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.928
Поступила в редакцию: 10.03.2006

Образец цитирования: А. М. Ильин, С. Ф. Долбеева, “Асимптотика решения дифференциального уравнения с малым параметром в случае двух решений предельного уравнения”, Динамические системы: моделирование, оптимизация, управление, Сборник научных трудов, Тр. ИММ УрО РАН, 12, № 1, 2006, 98–108; Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 253, suppl. 1 (2006), S105–S116

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{IliDol06}
\by А.~М.~Ильин, С.~Ф.~Долбеева
\paper Асимптотика решения дифференциального уравнения с~малым параметром в~случае двух решений предельного уравнения
\inbook Динамические системы: моделирование, оптимизация, управление
\bookinfo Сборник научных трудов
\serial Тр. ИММ УрО РАН
\yr 2006
\vol 12
\issue 1
\pages 98--108
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/timm137}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2246990}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:05203140}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=12040722}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.)
\yr 2006
\vol 253
\issue , suppl. 1
\pages S105--S116
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0081543806050099}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33746905149}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/timm137
  • http://mi.mathnet.ru/rus/timm/v12/i1/p98

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. “Арлен Михайлович Ильин (к восьмидесятилетию со дня рождения)”, Уфимск. матем. журн., 4:2 (2012), 3–12  mathnet  mathscinet
    2. “Арлен Михайлович Ильин (к восьмидесятилетнему юбилею)”, Тр. ИММ УрО РАН, 18, № 2, 2012, 5–8  mathnet; “Arlen Mikhailovich Il'in. On the occasion of his 80th birsday”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 281, suppl. 1 (2013), 1–4  crossref  isi
    3. Ю. А. Крутова, “Асимптотика решения одной нелинейной задачи Коши”, Челяб. физ.-матем. журн., 1:1 (2016), 43–51  mathnet  elib
    4. М. И. Русанова, “Асимптотика решения уравнения Риккати”, Челяб. физ.-матем. журн., 1:2 (2016), 59–67  mathnet  elib
    5. Kurina G., Nguyen Thi Hoai, “First Asymptotic Approximations to a Solution of Singularly Perturbed Optimal Control Problem With Intersecting Solutions of Degenerate Problem”, Appl. Math. Comput., 292 (2017), 356–374  crossref  mathscinet  isi  scopus
  • Труды Института математики и механики УрО РАН
    Просмотров:
    Эта страница:190
    Полный текст:85
    Литература:31

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018