RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ИММ УрО РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ИММ УрО РАН, 2006, том 12, номер 1, страницы 196–207 (Mi timm143)  

Dynamically Stable Cooperative Solutions in Randomly Furcating Differential Games

L. A. Petrosyan, D. W.-K. Yeung


Аннотация: The paradigm of randomly furcating differential games incorporates stochastic elements via randomly branching payoffs in differential games. This paper considers dynamically stable cooperative solutions in randomly furcating differential games. Analytically tractable payoff distribution procedures contingent upon specific random events are derived. This new approach widens the application of cooperative differential game theory to problems where future environments are not known with certainty.

Полный текст: PDF файл (324 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics (Supplementary issues), 2006, 253, suppl. 1, S208–S220

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 17.02.2006
Язык публикации: английский

Образец цитирования: L. A. Petrosyan, D. W.-K. Yeung, “Dynamically Stable Cooperative Solutions in Randomly Furcating Differential Games”, Динамические системы: моделирование, оптимизация, управление, Сборник научных трудов, Тр. ИММ УрО РАН, 12, no. 1, 2006, 196–207; Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 253, suppl. 1 (2006), S208–S220

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{PetYeu06}
\by L.~A.~Petrosyan, D.~W.-K.~Yeung
\paper Dynamically Stable Cooperative Solutions in Randomly Furcating Differential Games
\inbook Динамические системы: моделирование, оптимизация, управление
\bookinfo Сборник научных трудов
\serial Тр. ИММ УрО РАН
\yr 2006
\vol 12
\issue 1
\pages 196--207
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/timm143}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2247236}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:05203146}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=12040728}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.)
\yr 2006
\vol 253
\issue , suppl. 1
\pages S208--S220
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0081543806050154}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33746894803}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/timm143
  • http://mi.mathnet.ru/rus/timm/v12/i1/p196

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Труды Института математики и механики УрО РАН
    Просмотров:
    Эта страница:131
    Полный текст:30
    Литература:20

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018