Труды Института математики и механики УрО РАН
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ИММ УрО РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ИММ УрО РАН, 2019, том 25, номер 4, страницы 283–287 (Mi timm1694)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Международная конференция “Алгебра, теория чисел и математическое моделирование динамических систем”, посвященная 70-летнему юбилею А. Х. Журтова

И. Н. Белоусовa, М. С. Нироваb

a Институт математики и механики им. Н. Н. Красовского Уральского отделения РАН, г. Екатеринбург
b Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х. М. Бербекова, г. Нальчик

Аннотация: В этой статье представлен обзор основных событий вышеуказанной конференции.

Ключевые слова: алгебра, теория чисел и математическое моделирование динамических систем.

DOI: https://doi.org/10.21538/0134-4889-2019-25-4-283-287

Полный текст: PDF файл (108 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.17+512.54
Поступила в редакцию: 06.09.2019

Образец цитирования: И. Н. Белоусов, М. С. Нирова, “Международная конференция “Алгебра, теория чисел и математическое моделирование динамических систем”, посвященная 70-летнему юбилею А. Х. Журтова”, Тр. ИММ УрО РАН, 25, № 4, 2019, 283–287

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BelNir19}
\by И.~Н.~Белоусов, М.~С.~Нирова
\paper Международная конференция ``Алгебра, теория чисел и математическое моделирование динамических систем'', посвященная 70-летнему юбилею А. Х. Журтова
\serial Тр. ИММ УрО РАН
\yr 2019
\vol 25
\issue 4
\pages 283--287
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/timm1694}
\crossref{https://doi.org/10.21538/0134-4889-2019-25-4-283-287}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=41455545}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/timm1694
  • http://mi.mathnet.ru/rus/timm/v25/i4/p283

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. О. Ревин, “О субмаксимальных и эпимаксимальных $\mathfrak{X}$-подгруппах”, Алгебра и логика, 58:6 (2019), 714–719  mathnet  crossref; D. O. Revin, “Submaximal and epimaximal $\mathfrak{X}$-subgroups”, Algebra and Logic, 58:6 (2020), 475–479  crossref  isi
  • Труды Института математики и механики УрО РАН
    Просмотров:
    Эта страница:38
    Полный текст:16
    Первая стр.:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021