RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ИММ УрО РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ИММ УрО РАН, 2009, том 15, номер 2, страницы 177–184 (Mi timm233)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

К вопросу о совпадении множественно-открытой и равномерной топологий

С. Э. Нохрин, А. В. Осиповa

a Институт математики и механики УрО РАН

Аннотация: Изучается свойство $\mathbb R$-компактности и устанавливаются критерии совпадения множественно-открытой топологии и топологии равномерной сходимости на пространствах непрерывных функций.

Ключевые слова: пространство непрерывных функций, множественно-открытая топология, топология равномерной сходимости на семействе множеств

Полный текст: PDF файл (168 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics (Supplementary issues), 2009, 267, suppl. 1, S184–S191

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.982.272+515.122.55
Поступила в редакцию: 03.02.2009

Образец цитирования: С. Э. Нохрин, А. В. Осипов, “К вопросу о совпадении множественно-открытой и равномерной топологий”, Тр. ИММ УрО РАН, 15, № 2, 2009, 177–184; Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 267, suppl. 1 (2009), S184–S191

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{NokOsi09}
\by С.~Э.~Нохрин, А.~В.~Осипов
\paper К~вопросу о~совпадении множественно-открытой и равномерной топологий
\serial Тр. ИММ УрО РАН
\yr 2009
\vol 15
\issue 2
\pages 177--184
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/timm233}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=12878779}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.)
\yr 2009
\vol 267
\issue , suppl. 1
\pages S184--S191
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0081543809070165}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000274041900016}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/timm233
  • http://mi.mathnet.ru/rus/timm/v15/i2/p177

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Осипов, “Слабо множественно-открытая топология”, Тр. ИММ УрО РАН, 16, № 2, 2010, 167–176  mathnet  elib
    2. А. В. Осипов, “Свойства $C$-компактно-открытой топологии на пространстве функций”, Тр. ИММ УрО РАН, 17, № 4, 2011, 258–277  mathnet  elib
    3. Osipov A.V., “Topological-algebraic properties of function spaces with set-open topologies”, Topology Appl, 159:3 (2012), 800–805  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    4. А. В. Осипов, “О свойствах типа полноты $C$-компактно-открытой топологии на $C(X)$”, Тр. ИММ УрО РАН, 18, № 2, 2012, 191–198  mathnet  elib
    5. Alqurashi W.Kh., Khan L.A., “Quasi-Uniform Convergence Topologies on Function Spaces - Revisited”, Appl. Gen. Topol., 18:2 (2017), 301–316  crossref  mathscinet  isi  scopus
    6. Alqurashi W.Kh., Khan L.A., Osipov A.V., “Set-Open Topologies on Function Spaces”, Appl. Gen. Topol., 19:1 (2018), 55–64  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Труды Института математики и механики УрО РАН
    Просмотров:
    Эта страница:218
    Полный текст:67
    Литература:31
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019