RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ИММ УрО РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ИММ УрО РАН, 2003, том 9, номер 1, страницы 45–49 (Mi timm256)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Исследование контрастных структур переменного типа

А. Б. Васильева


Аннотация: Рассматриваются контрастные структуры различных видов. Особое внимание уделяется контрастной структуре переменного типа, возникающей в задачах для уравнений параболического типа.

Полный текст: PDF файл (302 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics (Supplementary issues), 2003, suppl. 1, S203–S208

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.958 226
Поступила в редакцию: 10.12.2002

Образец цитирования: А. Б. Васильева, “Исследование контрастных структур переменного типа”, Асимптотические разложения. Теория приближений. Топология, Сборник статей, Тр. ИММ УрО РАН, 9, № 1, 2003, 45–49; Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 2003no. , suppl. 1, S203–S208

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vas03}
\by А.~Б.~Васильева
\paper Исследование контрастных структур переменного типа
\inbook Асимптотические разложения. Теория приближений. Топология
\bookinfo Сборник статей
\serial Тр. ИММ УрО РАН
\yr 2003
\vol 9
\issue 1
\pages 45--49
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/timm256}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2093444}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1143.34318}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=12226576}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.)
\yr 2003
\issue , suppl. 1
\pages S203--S208


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/timm256
  • http://mi.mathnet.ru/rus/timm/v9/i1/p45

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Б. Васильева, “О некоторых погранслойных решениях переменного типа для сингулярно возмущенных параболических уравнений”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 48:4 (2008), 651–659  mathnet  mathscinet  zmath; A. B. Vasil'eva, “On certain alternating boundary-layer solutions to singularly perturbed parabolic equations”, Comput. Math. Math. Phys., 48:4 (2008), 618–626  crossref  isi
  • Труды Института математики и механики УрО РАН
    Просмотров:
    Эта страница:141
    Полный текст:67
    Литература:21
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020