RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ИММ УрО РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ИММ УрО РАН, 2001, том 7, номер 1, страницы 160–174 (Mi timm307)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

К гипотезе Островского–Пересёлковой о нулях функций Миттаг-Леффлера

А. Ю. Попов


Аннотация: Получены лучшие на сегодняшний день границы на параметр $\mu$, в которых функции Миттаг-Леффлера $E_\rho(z,\mu)$ при $0.4<\rho<0.5$ имеют только отрицательные и простые нули. Предъявлен пример, показывающий, что результат нельзя значительно усилить.

Полный текст: PDF файл (682 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics (Supplementary issues), 2001, suppl. 1, S167–S182

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.5
Поступила в редакцию: 14.12.2000

Образец цитирования: А. Ю. Попов, “К гипотезе Островского–Пересёлковой о нулях функций Миттаг-Леффлера”, Теория приближений. Асимптотические разложения, Сборник статей, Тр. ИММ УрО РАН, 7, № 1, 2001, 160–174; Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 2001no. , suppl. 1, S167–S182

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pop01}
\by А.~Ю.~Попов
\paper К~гипотезе Островского--Пересёлковой о~нулях функций Миттаг-Леффлера
\inbook Теория приближений. Асимптотические разложения
\bookinfo Сборник статей
\serial Тр. ИММ УрО РАН
\yr 2001
\vol 7
\issue 1
\pages 160--174
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/timm307}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2066718}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1117.30005}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=12226535}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.)
\yr 2001
\issue , suppl. 1
\pages S167--S182


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/timm307
  • http://mi.mathnet.ru/rus/timm/v7/i1/p160

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. М. Седлецкий, “Неасимптотические свойства корней функции типа Миттаг-Леффлера”, Матем. заметки, 75:3 (2004), 405–420  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. M. Sedletskii, “Nonasymptotic Properties of Roots of a Mittag-Leffler Type Function”, Math. Notes, 75:3 (2004), 372–386  crossref  isi  elib
    2. Tikhonov I.V., “A generalized ward problem for abstract differential equations”, Differential Equations, 41:3 (2005), 340–351  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
  • Труды Института математики и механики УрО РАН
    Просмотров:
    Эта страница:136
    Полный текст:75
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019