Труды Института математики и механики УрО РАН
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ИММ УрО РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ИММ УрО РАН, 1996, том 4, страницы 48–52 (Mi timm335)  

Алгебра

О кручении эллиптических кривых

В. А. Демьяненко


Аннотация: Получены точные оценки два и три-кручения эллиптических кривых над произвольным алгебраическим числовым полем.

Полный текст: PDF файл (212 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.6
Поступила в редакцию: 15.08.1994

Образец цитирования: В. А. Демьяненко, “О кручении эллиптических кривых”, Сборник научных трудов, Тр. ИММ УрО РАН, 4, 1996, 48–52

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dem96}
\by В.~А.~Демьяненко
\paper О~кручении эллиптических кривых
\bookinfo Сборник научных трудов
\serial Тр. ИММ УрО РАН
\yr 1996
\vol 4
\pages 48--52
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/timm335}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1483930}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1059.11507}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=12363118}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/timm335
  • http://mi.mathnet.ru/rus/timm/v4/p48

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Труды Института математики и механики УрО РАН
    Просмотров:
    Эта страница:99
    Полный текст:46
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021