Труды Института математики и механики УрО РАН
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ИММ УрО РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ИММ УрО РАН, 1995, том 3, страницы 19–30 (Mi timm360)  

Характеризация минимальных сумматоров двух и трех переменных

С. В. Бердышев, А. Н. Фомин


Аннотация: С точностью до графовых изоморфизмов построены все плоские сумматоры двух и трех логических переменных, использующие минимальное количество элементов типа И-НЕ.

Полный текст: PDF файл (721 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.714.6
Поступила в редакцию: 18.01.1994

Образец цитирования: С. В. Бердышев, А. Н. Фомин, “Характеризация минимальных сумматоров двух и трех переменных”, Сборник научных трудов, Тр. ИММ УрО РАН, 3, 1995, 19–30

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BerFom95}
\by С.~В.~Бердышев, А.~Н.~Фомин
\paper Характеризация минимальных сумматоров двух и трех переменных
\bookinfo Сборник научных трудов
\serial Тр. ИММ УрО РАН
\yr 1995
\vol 3
\pages 19--30
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/timm360}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1376836}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0867.94039}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=12229700}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/timm360
  • http://mi.mathnet.ru/rus/timm/v3/p19

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Труды Института математики и механики УрО РАН
    Просмотров:
    Эта страница:79
    Полный текст:45
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021