Труды Института математики и механики УрО РАН
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ИММ УрО РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ИММ УрО РАН, 1995, том 3, страницы 31–35 (Mi timm363)  

О числе целых точек эллиптических кривых

В. А. Демьяненко


Аннотация: Указываются при некоторых ограничениях оценки числа целых точек эллиптических кривых.

Полный текст: PDF файл (1373 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.6
Поступила в редакцию: 12.05.1994

Образец цитирования: В. А. Демьяненко, “О числе целых точек эллиптических кривых”, Сборник научных трудов, Тр. ИММ УрО РАН, 3, 1995, 31–35

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dem95}
\by В.~А.~Демьяненко
\paper О~числе целых точек эллиптических кривых
\bookinfo Сборник научных трудов
\serial Тр. ИММ УрО РАН
\yr 1995
\vol 3
\pages 31--35
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/timm363}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1376837}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0879.11028}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=12229701}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/timm363
  • http://mi.mathnet.ru/rus/timm/v3/p31

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Труды Института математики и механики УрО РАН
    Просмотров:
    Эта страница:190
    Полный текст:83
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021