RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ИММ УрО РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ИММ УрО РАН, 1995, том 3, страницы 104–131 (Mi timm370)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Оптимальные стратегии в игре преследования с неполной информацией

С. И. Кумков, В. С. Пацко


Аннотация: Рассматривается модельная задача преследования с неполной информацией. Позиция игры включает в себя информационное множество состояний, совместимых с историей процесса. Исследуется случай, когда информационные множества являются отрезками. Приводится доказательство оптимальности предложенных стратегий обратной связи.

Полный текст: PDF файл (1444 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 62.50
Поступила в редакцию: 20.03.1994

Образец цитирования: С. И. Кумков, В. С. Пацко, “Оптимальные стратегии в игре преследования с неполной информацией”, Сборник научных трудов, Тр. ИММ УрО РАН, 3, 1995, 104–131

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KumPat95}
\by С.~И.~Кумков, В.~С.~Пацко
\paper Оптимальные стратегии в~игре преследования с~неполной информацией
\bookinfo Сборник научных трудов
\serial Тр. ИММ УрО РАН
\yr 1995
\vol 3
\pages 104--131
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/timm370}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1376846}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0867.90142}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=12229710}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/timm370
  • http://mi.mathnet.ru/rus/timm/v3/p104

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Kumkov S.I., Patsko V.S., “Informational sets in a model problem of homing”, Journal of Optimization Theory and Applications, 108:3 (2001), 499–526  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Труды Института математики и механики УрО РАН
    Просмотров:
    Эта страница:135
    Полный текст:71

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018