Труды Института математики и механики УрО РАН
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ИММ УрО РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ИММ УрО РАН, 1992, том 1, страницы 13–19 (Mi timm446)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Алгебра

Явное описание изогении эллиптических кривых

В. А. Демьяненко


Аннотация: Дано явное описание изогении эллиптических кривых.

Полный текст: PDF файл (711 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.6
MSC: 14H52
Поступила в редакцию: 13.10.1991

Образец цитирования: В. А. Демьяненко, “Явное описание изогении эллиптических кривых”, Сборник научных трудов, Тр. ИММ УрО РАН, 1, 1992, 13–19

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dem92}
\by В.~А.~Демьяненко
\paper Явное описание изогении эллиптических кривых
\bookinfo Сборник научных трудов
\serial Тр. ИММ УрО РАН
\yr 1992
\vol 1
\pages 13--19
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/timm446}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1299781}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0812.14028}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=12138808}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/timm446
  • http://mi.mathnet.ru/rus/timm/v1/p13

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Демьяненко, “Эллиптические функции и кривая Ферма”, Матем. заметки, 60:4 (1996), 606–608  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. A. Dem'yanenko, “Elliptic functions and the fermat curve”, Math. Notes, 60:4 (1996), 453–456  crossref  isi  elib
    2. В. А. Демьяненко, “О структуре эллиптических полей. II”, Изв. РАН. Сер. матем., 62:1 (1998), 3–20  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. A. Dem'yanenko, “On the structure of elliptic fields. II”, Izv. Math., 62:1 (1998), 1–18  crossref  isi
  • Труды Института математики и механики УрО РАН
    Просмотров:
    Эта страница:116
    Полный текст:64
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021