RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ИММ УрО РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ИММ УрО РАН, 1998, том 5, страницы 97–103 (Mi timm469)  

Функциональный анализ и его приложения

Относительная константа Юнга пространства $l^n_{\infty}$

С. В. Бердышев


Аннотация: В работе доказано, что относительная константа Юнга пространства $l^n_{\infty}$, $n\geq 2$, равна $\frac{n-1}{n}$.

Полный текст: PDF файл (941 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 514.17
MSC: 52A40
Поступила в редакцию: 01.12.1997

Образец цитирования: С. В. Бердышев, “Относительная константа Юнга пространства $l^n_{\infty}$”, Сборник научных трудов, Тр. ИММ УрО РАН, 5, 1998, 97–103

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ber98}
\by С.~В.~Бердышев
\paper Относительная константа Юнга пространства $l^n_{\infty}$
\bookinfo Сборник научных трудов
\serial Тр. ИММ УрО РАН
\yr 1998
\vol 5
\pages 97--103
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/timm469}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1002.52010}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/timm469
  • http://mi.mathnet.ru/rus/timm/v5/p97

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Труды Института математики и механики УрО РАН
    Просмотров:
    Эта страница:62
    Полный текст:33

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018