RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ИММ УрО РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ИММ УрО РАН, 1998, том 5, страницы 174–182 (Mi timm473)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Функциональный анализ и его приложения

О разрешимости одной спектральной краевой задачи

С. И. Новиков


Аннотация: Установлена разрешимость одной спектральной краевой задачи, возникающей при исследовании поперечников функциональных классов, определяемых линейными дифференциальными операторами.

Полный текст: PDF файл (1043 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.5+517.9
MSC: 41A46, 34B15
Поступила в редакцию: 11.06.1996

Образец цитирования: С. И. Новиков, “О разрешимости одной спектральной краевой задачи”, Сборник научных трудов, Тр. ИММ УрО РАН, 5, 1998, 174–182

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nov98}
\by С.~И.~Новиков
\paper О разрешимости одной спектральной краевой задачи
\bookinfo Сборник научных трудов
\serial Тр. ИММ УрО РАН
\yr 1998
\vol 5
\pages 174--182
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/timm473}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1006.41013}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/timm473
  • http://mi.mathnet.ru/rus/timm/v5/p174

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. С. Балаганский, “Об антипроксиминальных выпуклых ограниченных множествах в пространстве $c_0(\Gamma)$ с нормой Дэя”, Матем. заметки, 79:3 (2006), 323–338  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; V. S. Balaganskii, “Antiproximinal convex bounded sets in the space $c_0(\Gamma)$ equipped with the day norm”, Math. Notes, 79:3 (2006), 299–313  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
  • Труды Института математики и механики УрО РАН
    Просмотров:
    Эта страница:50
    Полный текст:22

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018