RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ИММ УрО РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ИММ УрО РАН, 2010, том 16, номер 2, страницы 75–90 (Mi timm550)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 3 статьях)

О вполне регулярных графах с $k=10$, $\lambda=3$

К. С. Ефимовa, А. А. Махневa, М. С. Нироваb

a Ин-т математики и механики УрО РАН
b Кабардино-Балкарский гос. ун-т

Аннотация: Неориентированный $v$-вершинный граф, в котором степени всех вершин равны $k$, каждое ребро содержится точно в $\lambda$ треугольниках, и пересечение окрестностей любых двух вершин, находящихся на расстоянии 2, содержит точно $\mu$ вершин, называется вполне регулярным с параметрами $(v,k,\lambda,\mu)$. В работе получена классификация вполне регулярных графов с $k=10$, $\lambda=3$.

Ключевые слова: вполне регулярный граф, дистанционно регулярный граф.

Полный текст: PDF файл (258 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.14
Поступила в редакцию: 16.06.2009

Образец цитирования: К. С. Ефимов, А. А. Махнев, М. С. Нирова, “О вполне регулярных графах с $k=10$, $\lambda=3$”, Тр. ИММ УрО РАН, 16, № 2, 2010, 75–90

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{EfiMakNir10}
\by К.~С.~Ефимов, А.~А.~Махнев, М.~С.~Нирова
\paper О вполне регулярных графах с~$k=10$, $\lambda=3$
\serial Тр. ИММ УрО РАН
\yr 2010
\vol 16
\issue 2
\pages 75--90
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/timm550}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=14809440}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/timm550
  • http://mi.mathnet.ru/rus/timm/v16/i2/p75

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. К. С. Ефимов, А. А. Махнев, “О вполне регулярных графах с $k=11$, $\lambda=4$”, Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 154, № 2, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2012, 83–92  mathnet
    2. К. С. Ефимов, “Классификация вполне регулярных графов с $b_1=6$”, Тр. ИММ УрО РАН, 18, № 3, 2012, 90–98  mathnet  elib; K. S. Efimov, “Classification of amply regular graphs with $b_1=6$”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 283, suppl. 1 (2013), 46–55  crossref  isi
    3. “Махнев Александр Алексеевич (к шестидесятилетнему юбилею)”, Тр. ИММ УрО РАН, 19, № 3, 2013, 5–14  mathnet  mathscinet; “Makhnev Aleksandr Alekseevich (on his 60th birthday)”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 285, suppl. 1 (2014), 1–11  crossref
  • Труды Института математики и механики УрО РАН
    Просмотров:
    Эта страница:163
    Полный текст:33
    Литература:36

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019