RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ИММ УрО РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ИММ УрО РАН, 2008, том 14, номер 4, страницы 43–52 (Mi timm56)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Cвойства графов без порожденных подграфов $K_{1,3}$

Г. М. Ермаковаa, В. В. Кабановb, Е. Ш. Сабирзяноваc, Го Вень Биньd

a УГТУ–УПИ, кафедра выч. методов и уравнений мат. физики
b Институт математики и механики УрО РАН
c Южно-Уральский гос. ун-т, кафедра алгебры
d Сюйчжоуский нормальный ун-т (КНР)

Аннотация: В статье исследуются свойства связных графов без порожденных подграфов $K_{1,3}$, содержащих 3-коклику.

Ключевые слова: графы с условиями регулярности, графы без 3-лап

Полный текст: PDF файл (311 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.17
Поступила в редакцию: 15.07.2008

Образец цитирования: Г. М. Ермакова, В. В. Кабанов, Е. Ш. Сабирзянова, Го Вень Бинь, “Cвойства графов без порожденных подграфов $K_{1,3}$”, Тр. ИММ УрО РАН, 14, № 4, 2008, 43–52

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ErmKabSib08}
\by Г.~М.~Ермакова, В.~В.~Кабанов, Е.~Ш.~Сабирзянова, Го~Вень~Бинь
\paper Cвойства графов без порожденных подграфов $K_{1,3}$
\serial Тр. ИММ УрО РАН
\yr 2008
\vol 14
\issue 4
\pages 43--52
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/timm56}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=12109749}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/timm56
  • http://mi.mathnet.ru/rus/timm/v14/i4/p43

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. М. Ермакова, В. В. Кабанов, “Характеризация одного класса графов без 3-лап”, Тр. ИММ УрО РАН, 15, № 2, 2009, 99–113  mathnet  elib; G. M. Ermakova, V. V. Kabanov, “A characterization of one class of graphs without 3-claws”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 267, suppl. 1 (2009), S62–S77  crossref  isi
    2. Ю. И. Бердышев, “Об одной нелинейной задаче последовательного сближения управляемого объекта с двумя уклоняющимися точками”, Тр. ИММ УрО РАН, 15, № 3, 2009, 29–37  mathnet  elib; Yu. I. Berdyshev, “On one nonlinear problem of sequential approach of a controlled object to two evading points”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 268, suppl. 1 (2010), S23–S31  crossref  isi
  • Труды Института математики и механики УрО РАН
    Просмотров:
    Эта страница:318
    Полный текст:45
    Литература:22
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020