RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ИММ УрО РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ИММ УрО РАН, 2008, том 14, номер 4, страницы 119–134 (Mi timm61)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

О хороших парах вершин в реберно регулярных графах с $k=3b_1-1$

А. А. Махнев, Н. В. Чуксина

Институт математики и механики УрО РАН

Аннотация: Пусть $\Gamma$ является связным реберно регулярным графом с параметрами $(v,k,\lambda)$ и $k=3b_1-1$. Получены верхние оценки для числа вершин $v$, зависящие от наличия хороших и почти хороших пар и троек вершин в графе.

Ключевые слова: реберно регулярный граф, хорошие и почти хорошие пары вершин, почти хорошие тройки вершин

Полный текст: PDF файл (385 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.17
Поступила в редакцию: 20.02.2008

Образец цитирования: А. А. Махнев, Н. В. Чуксина, “О хороших парах вершин в реберно регулярных графах с $k=3b_1-1$”, Тр. ИММ УрО РАН, 14, № 4, 2008, 119–134

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MakChu08}
\by А.~А.~Махнев, Н.~В.~Чуксина
\paper О~хороших парах вершин в~реберно регулярных графах с~$k=3b_1-1$
\serial Тр. ИММ УрО РАН
\yr 2008
\vol 14
\issue 4
\pages 119--134
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/timm61}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=12109754}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/timm61
  • http://mi.mathnet.ru/rus/timm/v14/i4/p119

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Белоусова, А. А. Махнев, “О почти хороших тройках вершин в реберно регулярных графах”, Сиб. матем. журн., 52:4 (2011), 745–753  mathnet  mathscinet; V. I. Belousova, A. A. Makhnev, “On almost good triples of vertices in edge regular graphs”, Siberian Math. J., 52:4 (2011), 585–592  crossref  isi
    2. “Махнев Александр Алексеевич (к шестидесятилетнему юбилею)”, Тр. ИММ УрО РАН, 19, № 3, 2013, 5–14  mathnet  mathscinet; “Makhnev Aleksandr Alekseevich (on his 60th birthday)”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 285, suppl. 1 (2014), 1–11  crossref
  • Труды Института математики и механики УрО РАН
    Просмотров:
    Эта страница:204
    Полный текст:39
    Литература:30
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019