RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ИММ УрО РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ИММ УрО РАН, 2010, том 16, номер 4, страницы 100–116 (Mi timm646)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Колмогоровские поперечники весовых классов Соболева на кубе

А. А. Васильева

МГУ им. М. В. Ломоносова

Аннотация: В работе получены асимптотические оценки поперечников по Колмогорову весовых классов Соболева на кубе в метрике $L_p$ с весом.

Ключевые слова: весовые классы Соболева, колмогоровские поперечники.

Полный текст: PDF файл (262 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.982.256
Поступила в редакцию: 11.03.2008

Образец цитирования: А. А. Васильева, “Колмогоровские поперечники весовых классов Соболева на кубе”, Тр. ИММ УрО РАН, 16, № 4, 2010, 100–116

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vas10}
\by А.~А.~Васильева
\paper Колмогоровские поперечники весовых классов Соболева на кубе
\serial Тр. ИММ УрО РАН
\yr 2010
\vol 16
\issue 4
\pages 100--116
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/timm646}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=15318493}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/timm646
  • http://mi.mathnet.ru/rus/timm/v16/i4/p100

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Vasil'eva A.A., “Kolmogorov widths of weighted Sobolev classes on a domain for a special class of weights. II”, Russ. J. Math. Phys., 18:4 (2011), 465–504  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  scopus
    2. Vasil'eva A.A., “Kolmogorov widths of weighted Sobolev classes on a domain for a special class of weights”, Russ. J. Math. Phys., 18:3 (2011), 353–385  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  scopus
    3. А. А. Васильева, “Поперечники весовых классов Соболева на области, удовлетворяющей условию Джона”, Ортогональные ряды, теория приближений и смежные вопросы, Сборник статей. К 60-летию со дня рождения академика Бориса Сергеевича Кашина, Тр. МИАН, 280, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2013, 97–125  mathnet  crossref  mathscinet; A. A. Vasil'eva, “Widths of weighted Sobolev classes on a John domain”, Proc. Steklov Inst. Math., 280 (2013), 91–119  crossref  isi
    4. О. В. Бесов, “О колмогоровских поперечниках классов Соболева на нерегулярной области”, Ортогональные ряды, теория приближений и смежные вопросы, Сборник статей. К 60-летию со дня рождения академика Бориса Сергеевича Кашина, Тр. МИАН, 280, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2013, 41–52  mathnet  crossref  mathscinet; O. V. Besov, “Kolmogorov widths of Sobolev classes on an irregular domain”, Proc. Steklov Inst. Math., 280 (2013), 34–45  crossref  isi
    5. Vasil'eva A.A., “Widths of Weighted Sobolev Classes on a John Domain: Strong Singularity at a Point”, Rev. Mat. Complut., 27:1 (2014), 167–212  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Просмотров:
    Эта страница:218
    Полный текст:74
    Литература:22
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019