Труды Института математики и механики УрО РАН
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ИММ УрО РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ИММ УрО РАН, 2010, том 16, номер 4, страницы 312–313 (Mi timm665)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

К неравенству Бора

В. А. Юдин

Московский энергетический институт (технический университет)

Аннотация: На классе $H_\infty$ устанавливается точность в неравенстве Г. Бора $\sum_{k=0}^\infty|f^{(k)}(0)/(2^{k/2}k!)|\le\sqrt2\|f\|_\infty$.

Ключевые слова: точное неравенство для функций, аналитических в круге.

Полный текст: PDF файл (85 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics (Supplementary issues), 2011, 273, suppl. 1, S188–S189

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.547.3
Поступила в редакцию: 27.01.2010

Образец цитирования: В. А. Юдин, “К неравенству Бора”, Тр. ИММ УрО РАН, 16, № 4, 2010, 312–313; Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 273, suppl. 1 (2011), S188–S189

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yud10}
\by В.~А.~Юдин
\paper К неравенству Бора
\serial Тр. ИММ УрО РАН
\yr 2010
\vol 16
\issue 4
\pages 312--313
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/timm665}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=15318512}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.)
\yr 2011
\vol 273
\issue , suppl. 1
\pages S188--S189
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0081543811050191}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000305481300019}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-79959240142}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/timm665
  • http://mi.mathnet.ru/rus/timm/v16/i4/p312

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. Ф. Иванов, “Об одном обобщении неравенство Бора”, Пробл. анал. Issues Anal., 2(20):2 (2013), 21–58  mathnet  mathscinet  zmath
  • Труды Института математики и механики УрО РАН
    Просмотров:
    Эта страница:174
    Полный текст:77
    Литература:29
    Первая стр.:6
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021