RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ИММ УрО РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ИММ УрО РАН, 2007, том 13, номер 1, страницы 3–10 (Mi timm68)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

O двойных группах Фробениуса

В. А. Антонов, С. Г. Чеканов


Аннотация: Изучаются двойные группы Фробениуса. Получены некоторые свойства минимального контрпримера к гипотезе В. Д. Мазурова об этих группах. При некоторых дополнительных ограничениях гипотеза подтверждена.

Полный текст: PDF файл (291 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics (Supplementary issues), 2007, 257, suppl. 1, S1–S9

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.54
Поступила в редакцию: 19.10.2006

Образец цитирования: В. А. Антонов, С. Г. Чеканов, “O двойных группах Фробениуса”, Группы и графы, Сб. науч. трудов, Тр. ИММ УрО РАН, 13, № 1, 2007, 3–10; Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 257, suppl. 1 (2007), S1–S9

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AntChe07}
\by В.~А.~Антонов, С.~Г.~Чеканов
\paper O~двойных группах Фробениуса
\inbook Группы и графы
\bookinfo Сб. науч. трудов
\serial Тр. ИММ УрО РАН
\yr 2007
\vol 13
\issue 1
\pages 3--10
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/timm68}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2338237}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=12040749}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.)
\yr 2007
\vol 257
\issue , suppl. 1
\pages S1--S9
\crossref{https://doi.org/10.1134/S008154380705001X}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/timm68
  • http://mi.mathnet.ru/rus/timm/v13/i1/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Антонов, С. Г. Чеканов, “Об одной гипотезе В. Д. Мазурова”, Сиб. электрон. матем. изв., 5 (2008), 8–13  mathnet  mathscinet
  • Труды Института математики и механики УрО РАН
    Просмотров:
    Эта страница:153
    Полный текст:47
    Литература:37

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019