Труды Института математики и механики УрО РАН
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ИММ УрО РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ИММ УрО РАН, 2007, том 13, номер 1, страницы 44–56 (Mi timm70)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

Дистанционно регулярный граф с массивом пересечений $\{8,7,5;1,1,4\}$ и его автоморфизмы

И. Н. Белоусов, А. А. Махнев


Аннотация: Найдены возможные порядки и подграфы неподвижных точек дистанционно регулярного графа с массивом пересечений $\{8, 7, 5; 1, 1, 4\}$. Доказано, что такой граф не является вершинно транзитивным.

Полный текст: PDF файл (352 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics (Supplementary issues), 2007, 257, suppl. 1, S47–S60

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.14
Поступила в редакцию: 23.11.2006

Образец цитирования: И. Н. Белоусов, А. А. Махнев, “Дистанционно регулярный граф с массивом пересечений $\{8,7,5;1,1,4\}$ и его автоморфизмы”, Группы и графы, Сб. науч. трудов, Тр. ИММ УрО РАН, 13, № 1, 2007, 44–56; Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 257, suppl. 1 (2007), S47–S60

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BelMak07}
\by И.~Н.~Белоусов, А.~А.~Махнев
\paper Дистанционно регулярный граф с~массивом пересечений $\{8,7,5;1,1,4\}$ и его автоморфизмы
\inbook Группы и графы
\bookinfo Сб. науч. трудов
\serial Тр. ИММ УрО РАН
\yr 2007
\vol 13
\issue 1
\pages 44--56
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/timm70}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2338239}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=12040751}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.)
\yr 2007
\vol 257
\issue , suppl. 1
\pages S47--S60
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0081543807050033}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-34547659987}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/timm70
  • http://mi.mathnet.ru/rus/timm/v13/i1/p44

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Махнев, “Об автоморфизмах дистанционно регулярных графов”, Фундамент. и прикл. матем., 15:1 (2009), 65–79  mathnet  mathscinet; A. A. Makhnev, “On automorphisms of distance-regular graphs”, J. Math. Sci., 166:6 (2010), 733–742  crossref  elib
    2. “Махнев Александр Алексеевич (к шестидесятилетнему юбилею)”, Тр. ИММ УрО РАН, 19, № 3, 2013, 5–14  mathnet  mathscinet; “Makhnev Aleksandr Alekseevich (on his 60th birthday)”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 285, suppl. 1 (2014), 1–11  crossref
  • Труды Института математики и механики УрО РАН
    Просмотров:
    Эта страница:237
    Полный текст:80
    Литература:43
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021