Труды Института математики и механики УрО РАН
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ИММ УрО РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ИММ УрО РАН, 2007, том 13, номер 1, страницы 115–131 (Mi timm76)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Множества с тривиальными глобальными стабилизаторами для примитивных групп подстановок, не являющихся почти простыми

А. В. Коныгин


Аннотация: Получено описание таких примитивных и не являющихся почти простыми групп подстановок $G$ на конечных множествах $X$, что глобальный стабилизатор любого подмножества множества $X$ в группе $G$ нетривиален.

Полный текст: PDF файл (396 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics (Supplementary issues), 2007, 257, suppl. 1, S100–S117

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.542.7
Поступила в редакцию: 19.10.2006

Образец цитирования: А. В. Коныгин, “Множества с тривиальными глобальными стабилизаторами для примитивных групп подстановок, не являющихся почти простыми”, Группы и графы, Сб. науч. трудов, Тр. ИММ УрО РАН, 13, № 1, 2007, 115–131; Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 257, suppl. 1 (2007), S100–S117

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kon07}
\by А.~В.~Коныгин
\paper Множества с~тривиальными глобальными стабилизаторами для примитивных групп подстановок, не являющихся почти простыми
\inbook Группы и графы
\bookinfo Сб. науч. трудов
\serial Тр. ИММ УрО РАН
\yr 2007
\vol 13
\issue 1
\pages 115--131
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/timm76}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2338243}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=12040757}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.)
\yr 2007
\vol 257
\issue , suppl. 1
\pages S100--S117
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0081543807050070}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-34547657385}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/timm76
  • http://mi.mathnet.ru/rus/timm/v13/i1/p115

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Коныгин, “O примитивных группах подстановок с нетривиальными глобальными стабилизаторами”, Тр. ИММ УрО РАН, 13, № 3, 2007, 61–64  mathnet  elib; A. V. Konygin, “On primitive permutation groups with nontrivial global stabilizers”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 261, suppl. 1 (2008), S113–S116  crossref
  • Труды Института математики и механики УрО РАН
    Просмотров:
    Эта страница:200
    Полный текст:58
    Литература:18
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021