RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ИММ УрО РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ИММ УрО РАН, 2011, том 17, номер 4, страницы 199–208 (Mi timm765)  

Об автоморфизмах сильно регулярного графа с параметрами $(210,95,40,45)$

А. А. Махневab, Н. В. Чуксинаb

a Институт математики и механики УрО РАН
b Уральский федеральный университет

Аннотация: Найдены возможные порядки автоморфизмов сильно регулярного графа с параметрами $(210,95,40,45)$, и строение подграфов неподвижных точек этих автоморфизмов.

Ключевые слова: сильно регулярный граф, автоморфизм.

Полный текст: PDF файл (190 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics (Supplementary issues), 2012, 279, suppl. 1, 62–72

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.17
Поступила в редакцию: 17.01.2011

Образец цитирования: А. А. Махнев, Н. В. Чуксина, “Об автоморфизмах сильно регулярного графа с параметрами $(210,95,40,45)$”, Тр. ИММ УрО РАН, 17, № 4, 2011, 199–208; Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 279, suppl. 1 (2012), 62–72

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MakChu11}
\by А.~А.~Махнев, Н.~В.~Чуксина
\paper Об автоморфизмах сильно регулярного графа с~параметрами $(210,95,40,45)$
\serial Тр. ИММ УрО РАН
\yr 2011
\vol 17
\issue 4
\pages 199--208
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/timm765}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=17870438}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.)
\yr 2012
\vol 279
\issue , suppl. 1
\pages 62--72
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0081543812090052}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000312634700005}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84871287099}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/timm765
  • http://mi.mathnet.ru/rus/timm/v17/i4/p199

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Труды Института математики и механики УрО РАН
    Просмотров:
    Эта страница:119
    Полный текст:24
    Литература:30

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019