RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ИММ УрО РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ИММ УрО РАН, 2011, том 17, номер 4, страницы 222–243 (Mi timm767)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

$Aut_0(\Lambda^2)$-симметрические 4-расширения 2-мерной решетки $\Lambda^2$

Е. А. Неганова

Институт математики и механики УрО РАН

Аннотация: В работе на основе полученного ранее совместно автором и В. И. Трофимовым доказательства конечности числа $Aut_0(\Lambda^2)$-симметрических 4-расширений 2-мерной решетки $\Lambda^2$ найдены все $Aut_0(\Lambda^2)$-симметрические 4-расширения решетки $\Lambda^2$.

Ключевые слова: $d$-мерная решетка, симметрическое $q$-расширение.

Полный текст: PDF файл (268 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics (Supplementary issues), 2012, 279, suppl. 1, 84–106

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.54+519.17
Поступила в редакцию: 13.01.2011

Образец цитирования: Е. А. Неганова, “$Aut_0(\Lambda^2)$-симметрические 4-расширения 2-мерной решетки $\Lambda^2$”, Тр. ИММ УрО РАН, 17, № 4, 2011, 222–243; Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 279, suppl. 1 (2012), 84–106

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kon11}
\by Е.~А.~Неганова
\paper $Aut_0(\Lambda^2)$-симметрические 4-расширения 2-мерной решетки~$\Lambda^2$
\serial Тр. ИММ УрО РАН
\yr 2011
\vol 17
\issue 4
\pages 222--243
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/timm767}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=17870440}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.)
\yr 2012
\vol 279
\issue , suppl. 1
\pages 84--106
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0081543812090076}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000312634700007}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84871329212}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/timm767
  • http://mi.mathnet.ru/rus/timm/v17/i4/p222

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправления

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. А. Неганова, “Письмо в редакцию”, Тр. ИММ УрО РАН, 19, № 3, 2013, 321–322  mathnet  elib
    2. Е. А. Неганова, В. И. Трофимов, “Симметрические расширения графов”, Изв. РАН. Сер. матем., 78:4 (2014), 175–206  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; E. A. Neganova, V. I. Trofimov, “Symmetrical extensions of graphs”, Izv. Math., 78:4 (2014), 809–835  crossref  isi
  • Труды Института математики и механики УрО РАН
    Просмотров:
    Эта страница:70
    Полный текст:15
    Литература:7

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019