Труды Института математики и механики УрО РАН
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ИММ УрО РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ИММ УрО РАН, 2007, том 13, номер 1, страницы 158–165 (Mi timm79)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Несуществование локально $\bar J(10,5)$-графов

Д. В. Падучих


Аннотация: В работе доказано несуществование графов, у которых окрестность каждой вершины изоморфна графу $\bar J(10,5)$.

Полный текст: PDF файл (297 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics (Supplementary issues), 2007, 257, suppl. 1, S155–S163

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.14
Поступила в редакцию: 08.11.2006

Образец цитирования: Д. В. Падучих, “Несуществование локально $\bar J(10,5)$-графов”, Группы и графы, Сб. науч. трудов, Тр. ИММ УрО РАН, 13, № 1, 2007, 158–165; Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 257, suppl. 1 (2007), S155–S163

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pad07}
\by Д.~В.~Падучих
\paper Несуществование локально $\bar J(10,5)$-графов
\inbook Группы и графы
\bookinfo Сб. науч. трудов
\serial Тр. ИММ УрО РАН
\yr 2007
\vol 13
\issue 1
\pages 158--165
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/timm79}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2338247}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=12040760}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.)
\yr 2007
\vol 257
\issue , suppl. 1
\pages S155--S163
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0081543807050112}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-34547697111}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/timm79
  • http://mi.mathnet.ru/rus/timm/v13/i1/p158

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Кабанов, А. А. Махнев, Д. В. Падучих, “Графы без 3-корон с некоторыми условиями регулярности”, Тр. ИММ УрО РАН, 14, № 4, 2008, 53–69  mathnet  elib
  • Труды Института математики и механики УрО РАН
    Просмотров:
    Эта страница:128
    Полный текст:45
    Литература:26
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021