Труды Института математики и механики УрО РАН
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ИММ УрО РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ИММ УрО РАН, 2007, том 13, номер 1, страницы 183–190 (Mi timm81)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О группах с почти совершенной инволюцией

А. И. Созутов


Аннотация: Работа посвящена обобщениям теорем Жордана, Фробениуса, М. Холла, Брауэра–Судзуки–Уолла, Шункова, Мазурова, Беляева.

Полный текст: PDF файл (268 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics (Supplementary issues), 2007, 257, suppl. 1, S181–S188

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.544
Поступила в редакцию: 15.08.2006

Образец цитирования: А. И. Созутов, “О группах с почти совершенной инволюцией”, Группы и графы, Сб. науч. трудов, Тр. ИММ УрО РАН, 13, № 1, 2007, 183–190; Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 257, suppl. 1 (2007), S181–S188

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Soz07}
\by А.~И.~Созутов
\paper О~группах с~почти совершенной инволюцией
\inbook Группы и графы
\bookinfo Сб. науч. трудов
\serial Тр. ИММ УрО РАН
\yr 2007
\vol 13
\issue 1
\pages 183--190
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/timm81}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2338249}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=12040762}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.)
\yr 2007
\vol 257
\issue , suppl. 1
\pages S181--S188
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0081543807050136}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-34547689084}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/timm81
  • http://mi.mathnet.ru/rus/timm/v13/i1/p183

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Aleksei A. Shlepkin, “On a sufficient condition when an infinite group is not simple”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 11:1 (2018), 103–107  mathnet  crossref
  • Труды Института математики и механики УрО РАН
    Просмотров:
    Эта страница:216
    Полный текст:78
    Литература:42
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021