RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ИММ УрО РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ИММ УрО РАН, 2013, том 19, номер 2, страницы 125–133 (Mi timm938)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Условия устойчивости многокритериальной булевой задачи минимизации проекций линейных функций

В. А. Емеличев, К. Г. Кузьмин

Белорусский государственный университет

Аннотация: Рассматривается многокритериальная булева задача с частными критериями, являющимися проекциями линейных функций на неотрицательный ортант. Получены необходимые и достаточные условия пяти известных типов устойчивости задачи, по-разному описывающих поведение паретовского множества задачи относительно возмущений параметров векторного критерия.

Ключевые слова: многокритериальная задача, проекции линейных функций, множество Парето, типы устойчивости.

Полный текст: PDF файл (181 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.8
Поступила в редакцию: 10.12.2012

Образец цитирования: В. А. Емеличев, К. Г. Кузьмин, “Условия устойчивости многокритериальной булевой задачи минимизации проекций линейных функций”, Тр. ИММ УрО РАН, 19, № 2, 2013, 125–133

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{EmeKuz13}
\by В.~А.~Емеличев, К.~Г.~Кузьмин
\paper Условия устойчивости многокритериальной булевой задачи минимизации проекций линейных функций
\serial Тр. ИММ УрО РАН
\yr 2013
\vol 19
\issue 2
\pages 125--133
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/timm938}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3363379}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=19053974}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/timm938
  • http://mi.mathnet.ru/rus/timm/v19/i2/p125

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. Е. Иванко, “Адаптивная устойчивость в задачах комбинаторной оптимизации”, Тр. ИММ УрО РАН, 20, № 1, 2014, 100–108  mathnet  mathscinet  elib; E. E. Ivanko, “Adaptive stability in combinatorial optimization problems”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 288, suppl. 1 (2015), 79–87  crossref  isi
  • Труды Института математики и механики УрО РАН
    Просмотров:
    Эта страница:104
    Полный текст:19
    Литература:25
    Первая стр.:4

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018