Труды Института математики и механики УрО РАН
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ИММ УрО РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ИММ УрО РАН, 2007, том 13, номер 2, страницы 120–123 (Mi timm94)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О степени гладкости решений функционально–дифференциальных уравнений

А. В. Ким, Н. Г. Колмогорцева


Аннотация: Работа посвящена исследованию гладкости решений функционально-дифференциальных уравнений в зависимости от свойств их правых частей.

Полный текст: PDF файл (200 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics (Supplementary issues), 2007, 259, suppl. 2, S159–S162

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.929
Поступила в редакцию: 12.03.2007

Образец цитирования: А. В. Ким, Н. Г. Колмогорцева, “О степени гладкости решений функционально–дифференциальных уравнений”, Тр. ИММ УрО РАН, 13, № 2, 2007, 120–123; Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 259, suppl. 2 (2007), S159–S162

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KimKol07}
\by А.~В.~Ким, Н.~Г.~Колмогорцева
\paper О~степени гладкости решений функционально--дифференциальных уравнений
\serial Тр. ИММ УрО РАН
\yr 2007
\vol 13
\issue 2
\pages 120--123
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/timm94}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=12040774}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.)
\yr 2007
\vol 259
\issue , suppl. 2
\pages S159--S162
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0081543807060107}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-38949122449}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/timm94
  • http://mi.mathnet.ru/rus/timm/v13/i2/p120

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Rus I.A., “Some nonlinear functional differential and integral equations, via weakly Picard operator theory: a survey”, Carpathian J. Math., 26:2 (2010), 230–258  mathscinet  zmath  isi
    2. Д. В. Хлопин, “Ломаные Эйлера и диаметр разбиения”, Вестн. ЮУрГУ. Сер. Матем. моделирование и программирование, 7:4 (2014), 102–112  mathnet  crossref
  • Труды Института математики и механики УрО РАН
    Просмотров:
    Эта страница:295
    Полный текст:131
    Литература:18
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021