RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ИММ УрО РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ИММ УрО РАН, 2013, том 19, номер 2, страницы 144–156 (Mi timm940)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О достаточных условиях разрешимости задач линейного программирования при матричной коррекции их ограничений

В. И. Ерохинa, А. С. Красниковa, М. Н. Хвостовb

a СПбГТИ(ТУ)
b Борисоглебский гос. пединститут

Аннотация: Представлены достаточные условия разрешимости несобственных задач линейного программирования $1$-го рода после минимальной по евклидовой норме матричной коррекции их допустимой области. Рассмотрено два случая: на матрицу коррекции не наложено ограничений, на матрицу коррекции наложены структурные ограничения.

Ключевые слова: несобственные задачи линейного программирования, матричная коррекция.

Полный текст: PDF файл (209 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.6
Поступила в редакцию: 15.02.2013

Образец цитирования: В. И. Ерохин, А. С. Красников, М. Н. Хвостов, “О достаточных условиях разрешимости задач линейного программирования при матричной коррекции их ограничений”, Тр. ИММ УрО РАН, 19, № 2, 2013, 144–156

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{EroKraKhv13}
\by В.~И.~Ерохин, А.~С.~Красников, М.~Н.~Хвостов
\paper О достаточных условиях разрешимости задач линейного программирования при матричной коррекции их ограничений
\serial Тр. ИММ УрО РАН
\yr 2013
\vol 19
\issue 2
\pages 144--156
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/timm940}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3363381}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=19053976}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/timm940
  • http://mi.mathnet.ru/rus/timm/v19/i2/p144

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Ерохин, “О некоторых достаточных условиях разрешимости и неразрешимости задач матричной коррекции несобственных задач линейного программирования”, Тр. ИММ УрО РАН, 21, № 3, 2015, 110–116  mathnet  mathscinet  elib
  • Труды Института математики и механики УрО РАН
    Просмотров:
    Эта страница:247
    Полный текст:47
    Литература:34
    Первая стр.:6

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018