RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ИММ УрО РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ИММ УрО РАН, 2013, том 19, номер 3, страницы 94–103 (Mi timm966)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О вершинной связности графов Деза

А. Л. Гаврилюкab, С. В. Горяиновa, В. В. Кабановab

a Институт математики и механики им. Н. Н. Красовского УрО РАН
b Уральский федеральный университет им. Б. Н. Ельцина

Аннотация: В работе определено число вершинной связности графов Деза, получаемых из сильно регулярных графов с помощью автоморфизма порядка 2.

Ключевые слова: сильно регулярный граф, граф Деза, вершинная связность.

Полный текст: PDF файл (185 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics (Supplementary issues), 2014, 285, suppl. 1, S68–S77

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.17
Поступила в редакцию: 10.05.2013

Образец цитирования: А. Л. Гаврилюк, С. В. Горяинов, В. В. Кабанов, “О вершинной связности графов Деза”, Тр. ИММ УрО РАН, 19, № 3, 2013, 94–103; Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 285, suppl. 1 (2014), S68–S77

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GavGorKab13}
\by А.~Л.~Гаврилюк, С.~В.~Горяинов, В.~В.~Кабанов
\paper О вершинной связности графов Деза
\serial Тр. ИММ УрО РАН
\yr 2013
\vol 19
\issue 3
\pages 94--103
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/timm966}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3156630}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20234975}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.)
\yr 2014
\vol 285
\issue , suppl. 1
\pages S68--S77
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0081543814050071}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000338337200006}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84903286895}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/timm966
  • http://mi.mathnet.ru/rus/timm/v19/i3/p94

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. В. Горяинов, Л. В. Шалагинов, “Кэли–Деза графы, имеющие менее 60 вершин”, Сиб. электрон. матем. изв., 11 (2014), 268–310  mathnet
  • Труды Института математики и механики УрО РАН
    Просмотров:
    Эта страница:164
    Полный текст:51
    Литература:36
    Первая стр.:6

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018