RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Turk. J. Math., 2019, том 43, выпуск 5, страницы 2366–2370 (Mi tjm2)  

On operator systems generated by reducible projective unitary representations of compact groups

Grigori Amosovabc

a Steklov Mathematical Institute of Russian Academy of Sciences, Moscow, Russia
b Moscow Institute of Physics and Technology, Dolgoprudny, Russia
c Institute of Mathematics, Ufa Federal Research Center of Russian Academy of Sciences, Ufa, Russia

DOI: https://doi.org/10.3906/mat-1906-59


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tjm2

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019