RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 1997, том 216, страницы 176–180 (Mi tm1005)  

Гиперболичность минимизирующих траекторий для двумерных гамильтоновых систем со случайной силой

Я. Г. Синай, К. М. Ханин


Полный текст: PDF файл (618 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1997, 216, 169–173

Реферативные базы данных:

УДК: 519.217
Поступило в декабре 1996 г.

Образец цитирования: Я. Г. Синай, К. М. Ханин, “Гиперболичность минимизирующих траекторий для двумерных гамильтоновых систем со случайной силой”, Динамические системы и смежные вопросы, Сборник статей. К 60-летию со дня рождения академика Дмитрия Викторовича Аносова, Тр. МИАН, 216, Наука, М., 1997, 176–180; Proc. Steklov Inst. Math., 216 (1997), 169–173

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SinKha97}
\by Я.~Г.~Синай, К.~М.~Ханин
\paper Гиперболичность минимизирующих траекторий для двумерных гамильтоновых систем со случайной силой
\inbook Динамические системы и смежные вопросы
\bookinfo Сборник статей. К 60-летию со дня рождения академика Дмитрия Викторовича Аносова
\serial Тр. МИАН
\yr 1997
\vol 216
\pages 176--180
\publ Наука
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm1005}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1632145}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0908.34042}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1997
\vol 216
\pages 169--173


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm1005
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v216/p176

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:195
    Полный текст:50
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018