RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН СССР, 1948, том 24, страницы 3–112 (Mi tm1024)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

О произведении топологических пространств

Н. А. Шанин


Полный текст: PDF файл (12389 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: Н. А. Шанин, “О произведении топологических пространств”, Тр. МИАН СССР, 24, Изд-во АН СССР, М.–Л., 1948, 3–112

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sha48}
\by Н.~А.~Шанин
\paper О произведении топологических пространств
\serial Тр. МИАН СССР
\yr 1948
\vol 24
\pages 3--112
\publ Изд-во АН СССР
\publaddr М.--Л.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm1024}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=27310}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0041.51402}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm1024
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v24/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. А. Ефимов, “Отображения и вложения диадических пространств”, Матем. сб., 103(145):1(5) (1977), 52–68  mathnet  mathscinet  zmath; B. A. Efimov, “Mappings and imbeddings of dyadic spaces”, Math. USSR-Sb., 32:1 (1977), 45–57  crossref  isi
    2. П. С. Александров, В. В. Федорчук, В. И. Зайцев, “Основные моменты в развитии теоретико-множественной топологии”, УМН, 33:3(201) (1978), 3–48  mathnet  zmath; P. S. Aleksandrov, V. V. Fedorchuk, V. I. Zaitsev, “The main aspects in the development of set-theoretical topology”, Russian Math. Surveys, 33:3 (1978), 1–53  crossref
    3. Е. В. Щепин, “О $\varkappa$-метризуемых пространствах”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 43:2 (1979), 442–478  mathnet  mathscinet  zmath; E. V. Shchepin, “On $\varkappa$-metrizable space”, Math. USSR-Izv., 14:2 (1980), 407–440  crossref  isi
    4. С. А. Перегудов, “О ранге и мощности нетёровских семейств множеств”, УМН, 39:6(240) (1984), 205–206  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; S. A. Peregudov, “On the rank and cardinality of Noetherian families of sets”, Russian Math. Surveys, 39:6 (1984), 221–222  crossref  isi
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:288
    Полный текст:239
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020