RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 1997, том 214, страницы 59–82 (Mi tm1028)  

Эта публикация цитируется в 9 научных статьях (всего в 9 статьях)

Интерполяция пространств дифференцируемых функций на области

О. В. Бесов


Полный текст: PDF файл (2063 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1996, 214, 54–76

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.518.23
Поступило в январе 1996 г.

Образец цитирования: О. В. Бесов, “Интерполяция пространств дифференцируемых функций на области”, Исследования по теории дифференцируемых функций многих переменных и ее приложениям. Часть 17, Сборник статей, Тр. МИАН, 214, Наука, М., 1997, 59–82; Proc. Steklov Inst. Math., 214 (1996), 54–76

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bes97}
\by О.~В.~Бесов
\paper Интерполяция пространств дифференцируемых функций на области
\inbook Исследования по теории дифференцируемых функций многих переменных и ее приложениям. Часть~17
\bookinfo Сборник статей
\serial Тр. МИАН
\yr 1997
\vol 214
\pages 59--82
\publ Наука
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm1028}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1635103}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0909.46035}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1996
\vol 214
\pages 54--76


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm1028
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v214/p59

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. C. C. Аджиев, “Характеризации функциональных пространств $B^s_{p,q}(G)$, $L^s_{p,q}(G)$, $W^s_p(G)$ и некоторых других. Приложения”, Исследования по теории дифференцируемых функций многих переменных и ее приложениям. Часть 18, Тр. МИАН, 227, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 1999, 7–42  mathnet  mathscinet  zmath; S. S. Ajiev, “Characterizations of $B^s_{p,q}(G),L^s_{p,q}(G),W^s_p(G)$ and certain other function spaces. Applications”, Proc. Steklov Inst. Math., 227 (1999), 1–36
    2. С. Г. Пятков, “Интерполяция весовых пространств Соболева”, Матем. тр., 4:1 (2001), 122–173  mathnet  mathscinet  zmath  elib; S. G. Pyatkov, “Interpolation of Weighted Sobolev Spaces”, Siberian Adv. Math., 10:3 (2000), 83–132
    3. C. C. Аджиев, “Теоремы Филлипса для пространств Никольского и некоторых других”, Функциональные пространства, гармонический анализ, дифференциальные уравнения, Сборник статей. К 95-летию со дня рождения академика Сергея Михайловича Никольского, Тр. МИАН, 232, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2001, 33–44  mathnet  mathscinet  zmath; S. S. Ajiev, “Phillips-Type Theorems for Nikol'skii and Certain Other Function Spaces”, Proc. Steklov Inst. Math., 232 (2001), 27–38
    4. “Список научных трудов О. В. Бесова”, Функциональные пространства, приближения, дифференциальные уравнения, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения члена-корреспондента РАН Олега Владимировича Бесова, Тр. МИАН, 243, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2003, 13–16  mathnet  mathscinet  zmath; “The List of Scientific Works of O. V. Besov”, Proc. Steklov Inst. Math., 243 (2003), 7–10
    5. Triebel H., “Entropy numbers in function spaces with mixed integrability”, Rev Mat Complut, 24:1 (2011), 169–188  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    6. Jafarov S.Z., “Approximation of Conjugate Functions by Trigonometric Polynomials in Weighted Orlicz Spaces”, J. Math. Inequal., 7:2 (2013), 271–281  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
    7. S. S. Ajiev, “Hölder analysis and geometry on Banach spaces: homogeneous homeomorphisms and commutative group structures, approximation and Tzar’kov’s phenomenon. Part I”, Eurasian Math. J., 5:1 (2014), 7–60  mathnet
    8. S. S. Ajiev, “Hölder analysis and geometry on Banach spaces: homogeneous homeomorphisms and commutative group structures, approximation and Tzar'kov's phenomenon. Part II”, Eurasian Math. J., 5:2 (2014), 7–51  mathnet
    9. Kussainova L., Ospanova A., “Interpolation Theorems For Weighted Sobolev Spaces”, World Congress on Engineering, Wce 2015, Vol i, Lecture Notes in Engineering and Computer Science, eds. Ao S., Gelman L., Hukins D., Hunter A., Korsunsky A., Int Assoc Engineers-Iaeng, 2015, 25–28  isi
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:148
    Полный текст:49

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019